Все о Пуделе
Питомники
главная
о породе
фотогаллерея
ПИТОМНИКИ
конкурс
форум
ссылки
гостевая книга
обратная связь
вернуться к списку


РОЗОВЫЕ СНЫ


ZOLOTAY RIBKA iz ROZOVYH SNOV Пудель - уже не собака, но еще не человек. Каждый пудель неповторим и полон любви к жизни. Малый пудель – это большое в малом, воплощение ума и благородства. Эта разновидность пуделя для тех, кто любит больших собак, но по разным причинам не могут их держать. А если пудель абрикосового окраса, то он никогда не перестанет удивлять прохожих и радовать хозяев своим теплым, как луч заходящего солнца цветом.

IRISKA BONBON iz ROZOVYH SNOV Собак питомника «Розовые Сны» можно увидеть на крупнейших выставках России и зарубежья. Все собаки питомника имеют отменное здоровье, проверенное не одним поколением. В генеалогическом дереве все собаки имеют минимум оценку «отлично» до «МультиЧемпиона Красоты». Всем собакам присущ насыщенный, не осветляющийся с годами абрикосовый окрас, длинное полотно ушей, достающее до мочки носа, а так же куражный общительный темперамент. Профессиональный подход к разведению и любовь к породе позволяет получать собак-Чемпионов, которые уже многие годы держат уверенный пружинистый шаг на выставочных рингах.
Лакомка Кума из Розовых Снов

Фотографии:
На первой - Золотая Рыбка из Розовых Снов - ИнтерЧемпион, Чемпион России, Беларусии, Чемпион Национального Клуба Породы
На второй - Ириска Бонбон из Розовых Снов - ИнтерЧемпион, ВицеЧемпион Европы 2002, Чемпион России, Финляндии, Украины, Молдавии, Чемпион Национального Клуба Породы
На третьей - Лакомка Кума из Розовых Снов - Чемпион России


Родословные собак питомника:
Золотая Рыбка из Розовых Снов
Избранник из Розовых Снов
Ириска Бонбон из Розовых Снов
Лакомка Кума из Розовых Снов



В 2005 году в питомнике ведется запись на щенков:
1) BIBILOTT ARISTOCRAT (Rus, Fin, Est, Lut, Lit, Bult, Bel, RKF, Club Ch) х IRISKA BONBON iz ROZOVYH SNOV (EUVW 2002, Int, Rus, Fin, Ukr, Club Ch, I BIG, I BIS, Grand Ch Rus, Ch RFOS).
Рождение 14.12.2004. В продаже карликовая девочка шоу-класса. Ожидаемый рост в холке – 34 см.

2) MAVR ISKUSITEL iz ROZOVYH SNOV (инбредирован 2:3 на НОВЕЛТИС СИМПЛИ СИМОН - сегодня кличка этого кобеля указана в родословных сильнейших собак России) х ZAMOSKVORECHE VASSA (инбредирована 2:3 на ГРУНЯ ЯГОДКА - Интер Чемпион, Чемпион Мира 94, Чемпион России, Эстонии, Финляндии, Польши, Кондидат в Чемпионы Швейцарии, Италии, Венгрии. ГРУНЯ ЯГОДКА в своё время не имела себе равных в породе. Она была не только хороша собой, но и обладала хорошим здоровьем, что не маловажно при разведении. Сочетание кровей Мавра Искусителя из Розовых Снов и Замоскворечье Вассы должны дать новых, очень интересных для породы щенков).
Рождение 21.02. 2005. 4 мальчика, 3 девочки.

3) BURJUA IZ DOMA LOPATSKIH (Int., Un Rus , Un Club, Rols, Rus Ch) х ZOLOTAY RIBKA iz ROZOVYH SNOV (Int., Rus, Bel, Club Ch, Grand Ch Rus).
Помет инбредирован 2х2х3 на NOVELTIS SIMPLY SIMON. Самый многообещающий помет в питомнике. В родословной собраны самые сильные крови Российских представителей породы. Рождение 25 апреля 2005 года.

-М- из Розовых Снов
"М" из Розовых Снов


Питомник малых абрикосовых пуделей Розовые Сны

- Консультации по породе
- Приобретение здорового крепкого щенка с задатками будущего Чемпиона
- Лучший Представитель породы устроит светский прием Вашей течной даме
- Пошив комбинезона на Вашего пуделя
- Стрижка Вашего любимца у лучших грумеров Москвы

E-mail: pudel@lianet.ru

Телефон: (095) 409 22 55

Кинолог, вл. питомника «Розовые Сны» Пожарская Наталья Геннадьевна.



вернуться к списку




Copyright @ 2001-2005 Eugenia Osipova